Основа френч №1 BASE PIATTO 9 мл
Основа френч BASE PIATTO - это уникальная френч-база для гель-лака, которая обеспечивает супер прочное сцепление и позволяет сделать выравнивание ногтевой пластины. Идеально подходит для французского маникюра.
Преимушщества базового покрытия PIATTO:
идеальная основа для френча- база незаменима для французкого маникюра благодаря мягким, телесным оттенкам, она равномерно ложится и натурально смотрится на ноготках.
выравнивающая - база позволяет выровнять ногтевую пластину, сделать идеальную форму ноготка перед покрытием цветным гель-лаком.
укрепляющая - текстура базы позволяет не только выровнять ногтевую пластину, но и укрепить ноготки. Перед нанесением цветного лака можно снять липкий слой для лучшего сцепления гель-лака с ногтевой пластиной.
стойкая - формула базового покрытия обеспечивает стойкость любого гель-лака до 21 дня, предотвращает отслаивания и сколы.
Объем - 9 мл
Страна производитель - Италия
- Цена: 125 грн.